公众参与
投诉反馈
局长信箱
网上咨询
在线咨询
公众调查
 
当前位置:
首页 >> 公众参与 >> 回复详情
受理编号:  JZXX201941320262
受理时间:  2019-04-13
回复时间:  2019-04-15
来信主题:  农村宅基地不动产登记
诉求内容:  您好,本人为安源区青山镇村民,前一段时间,市国土局和不动产登记中心组织人员对我村宅基地进行测量登记,可是本人家中未进行测量,没有登记,想询问原因,或者给予相关部门电话联系方式用来询问情况,如您能给予直接答复,那就更好了。
回复内容:  您好,您所咨询的问题请您致电咨询0799-6230067
 信息员
 

联系我们郑重声明意见反馈网站地图网站管理

主办:萍乡市自然资源和规划局  承办:江西省自然资源厅信息中心 邮箱:px@163.com

版权所有:江西省自然资源厅 赣ICP备09006292号 Copyright @ 2010 all rights reserved.

政府网站标识码:3603000030

公安机关备案标识码:36001337001-00005