公众参与
投诉反馈
局长信箱
网上咨询
在线咨询
公众调查
 
当前位置:
首页 >> 公众参与 >> 回复详情
受理编号:  JZXX201941474123
受理时间:  2019-04-14
回复时间:  2019-04-22
来信主题:  有房证无地证可过户了吗?
诉求内容:  大有市场的商铺因开发商的问题,都还没办理土地证,(房产证已办)现在可以过户登记了吗?
回复内容:  您好,您所咨询的问题请致电0799-6230193
 局长中心
 

联系我们郑重声明意见反馈网站地图网站管理

主办:萍乡市自然资源和规划局  承办:江西省自然资源厅信息中心 邮箱:px@163.com

版权所有:江西省自然资源厅 赣ICP备09006292号 Copyright @ 2010 all rights reserved.

政府网站标识码:3603000030

公安机关备案标识码:36001337001-00005