公众参与
投诉反馈
局长信箱
网上咨询
在线咨询
公众调查
 
当前位置:
首页 >> 公众参与 >> 回复详情
受理编号:  JZXX2020619161347
受理时间:  2020-06-19
回复时间:  2020-06-22
来信主题:  想咨询萍乡荷塘新苑小区土地证的问题
诉求内容:  想知道荷塘新苑小区是划拨土地还是出让土地。
回复内容:  荷塘新苑小区是划拨土地,已电话回复
 信息员
 

联系我们郑重声明意见反馈网站地图网站管理

主办:萍乡市自然资源和规划局  承办:江西省自然资源厅信息中心 邮箱:px@163.com

版权所有:江西省自然资源厅 赣ICP备09006292号 Copyright @ 2010 all rights reserved.

政府网站标识码:3603000030

公安机关备案标识码:36001337001-00005