公众参与
投诉反馈
局长信箱
网上咨询
在线咨询
公众调查
 
当前位置:
首页 >> 公众参与 >> 回复详情
受理编号:  JZXX202071716259
受理时间:  2020-07-17
回复时间:  2020-07-22
来信主题:  咨询优山美域地下车位事情
诉求内容:  我购买了优山美域房子,也购买了地下停车车位,但是车位销售说暂时不能办证,我想问下:地下车位到底能不能办证?开发商有没有获取地下车位的所有权和土地所有权?有没有获取地下车库车位的不动产登记手续?
回复内容:  
 局长中心
 

联系我们郑重声明意见反馈网站地图网站管理

主办:萍乡市自然资源和规划局  承办:江西省自然资源厅信息中心 邮箱:px@163.com

版权所有:江西省自然资源厅 赣ICP备09006292号 Copyright @ 2010 all rights reserved.

政府网站标识码:3603000030

公安机关备案标识码:36001337001-00005